CONTACT CONTÁCTENOS

Vincent Picard
ATHLETE MANAGEMENT GESTIÓN DE ATLETAS

438.777.2748
vincent@tribuexperientiel.com

Nicolanne Sabourin
EJECUTIVA DE PROYECTO EN COMUNICACIÓN Y MARKETING

514.909.5987
nicolanne@tribuexperientiel.com

Alexandra Boily
EJECUTIVA DE CUENTAS

514.824.3995
alexandra@tribuexperientiel.com

Valérie Barrette
EJECUTIVA DE CUENTAS

514.224.3387
valerie@tribuexperientiel.com

Joel Hébert-Bourgoin
DIRECTOR DE PRODUCCIÓN

514.805.0398
joel@tribuexperientiel.com

Véronique Lavoie
RELACIONES PÚBLICAS

514.554.2161
veronique@tribuexperientiel.com

Amélie Martel
COORDINATOR DE PRODUCCIÓN

514.705.5618
amelie@tribuexperientiel.com

Jade Chrétien
REDES SOCIALES

438.393.3399
jade@tribuexperientiel.com

Elyane Mackenzie
AYUDANTE DE COMUNICACIÓN

450.775.9879
elyane@tribuexperientiel.com

Marie Vallière
AYUDANTE DE COMUNICACIÓN

514.688.8920
marie@tribuexperientiel.com

Marie Desjardins
AYUDANTE DE PRODUCCIÓN

514.913.1788
marie.desjardins@tribuexperientiel.com

Clément Stenger
COORDINADOR DE MARKETING

438-396-8599
clement@tribuexperientiel.com